Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Завершено обучение слушателей по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Педагогика профессионального образования». Курсы проходили в дистанционной форме. Слушателям курса вручены дипломы, дающие право на ведение деятельности в сфере «Образование». Уважаемые коллеги! Поздравляем с успешным завершением обучения!

Семинар ТОР-50

 

Методические рекомендации по реализации ФГОС СПО по 50 наиболее востребованныи и перспективным профессиям и специальностям
Методические-рекомендации-по-реализации-дуальной-модели-подготовки-высококвалифицированных-рабочих-кадров
Перечень ФГОС СПО по ТОП 50
Справочник федеральных УМО СПО
УМК ОПОП 43.01.09

 

Методические рекомендации по обеспечению в субъектах РФ подготовки кадров по ТОР-50

Взаимодействие МЦК с ведущими региональными колледжами, сетевое взаимодействие ведущих региональных колледжей с профильными региональными ПОО

Основные характеристики ФГОС СПО по наиболее востребованным  и перспективным профессиям и специальностям

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ростовской области от 15.02.2016 № 80

СПИСОК 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования

Файлы ФГОС по ТОП-50 Спецпроекты-2016

Примерные программы  43.01.09 Повар, кондитер

Подведены итоги  конкурса «Мой инновационный опыт – 2016», который проводился Региональным ресурсным центром информационно-методического сопровождения учреждений профессионального образования  «Содружество»  в марте-мае 2016г.
В двух номинациях конкурса было представлено более 50 методических разработок преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования. По результатам работы судейской коллегии были определены победители конкурса.
Все участники конкурса будут награждены Сертификатами, а победители и призеры – Дипломами 1,2,3 степени.
Уважаемые коллеги, благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и желаем Вам  дальнейших творческих успехов!

 

Номинация «Презентация урока (занятия)»
Итоговый балл  /  ФИО участника
316    Голова Ольга Ивановна
315    Стрельникова Татьяна Филипповна
305    Рыбакова Наталья Вячеславовна
305    Булекова Евгения Александровна
299    Куликова Людмила Николаевна
289    Лепская Лариса Дмитриевна
289    Шкирко Наталья Николаевна
288    Лыхман Светлана Александровна
284    Чучвара Тамара Иосифовна
280    Колесникова Елена Викторовна
277    Глебова Любовь Николаевна
277    Матюшова Татьяна Викторовна
275    Добнюк Е.Н.
272    Стецкова Светлана Николаевна
269    Зимкина Светлана Анатольевна
268    Сорока Юлия Алексеевна
267    Земцева Елена Валерьевна
267    Сушко Татьяна Степановна
262    Рудая Ирина Валентиновна
258    Шалков Денис Юрьевич
256    Красуля Наталья Александровна
247    Тарасова Ирина Николаевна
245    Яркова Ольга Анатольевна
237    Филимонова Галина Николаевна
229    Ковалева Ирина Анатольевна


Номинация «Методическая разработка урока (занятия) с использованием инновационных технологий»
Итоговый балл  /  ФИО участника
323    Шемякова Наталья Михайловна
323    Голова Ольга Ивановна
321    Вьюнова Лариса Николаевна
320    Шалков Денис Юрьевич
313    Переверзева Ирина Петровна
312    Яковенко Елена Николаевна
312    Демченко Марина Борисовна
311    Моисеева Галина Ильинична
311    Диденко Наталья Владимировна
308    Колесникова Елена Викторовна
308    Филимонова Галина Николаевна
295    Шкирко Наталья Николаевна
288    Корзун  Ирина Владимировна
286    Рудая Ирина Валентиновна
285    Козаченко Елена Ивановна
282    Добнюк Е.Н.
279    Лопина Светлана Юрьевна
275    Абросимова Оксана Сергеевна
271    Булекова Евгения Александровна
264    Рыбакова Наталья Вячеславовна
262    Овсепян Наталья Владимировна
259    Лыхман Светлана Александровна
253    Глебова Любовь Николаевна
253    Соловьева Анастасия Юрьевна
251    Красуля Наталья Александровна
247    Абросимова Оксана Сергеевна
242    Земцева Елена Валерьевна
239    Сорока Юлия Алексеевна
229    Володина Зинаида Васильевна

 

3877e079d68880f96f0f8aaadcd00dc0